31.12.2018

Спасибо, 2018


Дорогие друзья, благодарю вас за то, что были с нами в этом году. За ваше присутствие на концертах (хоть их было и немного, но зато - все незабываемые), за ваш горячий отклик на новые песни, за поддержку нашей студийной работы, за доверие, терпение и понимание, проявленное вами в сложной ситуации с краудом, за новые вдохновляющие импульсы и смыслы.

За ваши многочисленные подарки: теплые, добрые, удивительные...За ваши письма, открытки, слова поддержки, любви и заботы. За ваше творчество - рисунки, поделки, стихи, музыку - всегда радуюсь тому, что вы несете эстафету, и этот благодатный огонь не гаснет.
За улыбки и слезы, за искренность объятий, за невероятные, почти мистические истории, рассказанные после концерта или в письмах.
За вашу дружбу между собой и крепнущие с годами союзы. За вашу помощь - видимую и невидимую, заботливую, трогательную, а иногда и невероятно щедрую.

Спасибо вам за то, что вы всегда рядом, что готовы поддержать в трудную минуту и разделить с нами праздники живых выступлений и радость от выхода нового альбома. С наступающим Новым Годом! 💝




















































































































































































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.