21.01.2013

Концерт МРФ 19 января

Спасибо всем, кто был на концерте МРФ в субботу в клубе “Юла”. В который раз благодарю наших старых и новых друзей, которые приезжают на наши мероприятия издалека. Ваше присутствие – всегда большая радость и наилучшая награда за концерт, жаль только, что после него не всегда у нас получается пообщаться)) На этот раз мне бы также хотелось поблагодарить и одесситов за поддержку и внимание. Мне очень приятно и радостно было оттого, что пришло так много людей. В целом, концерт был неплохой и клуб нам, в общем-то, понравился (спасибо руководству и ребятам на звуке).
Из минусов можно назвать – жару и духоту, не очень способствовавшие восприятию и исполнению музыки. Из-за этого, во многом, нами также были допущены некоторые промахи и незапланированные отступления от программы. И еще, в конце - нам так и не удалось сыграть дополнительно две песни из тех, что люди попросили на бис. Вместо них прозвучали какие-то страшные нойзовые импровизации, похожие на стоны обезумевших высоковольтных проводов))
Из плюсов – в этот раз мы играли с басом (и помог нам в этом Андрей Басов)) и с саксофоном (Зоя Рудько), и еще нам удалось осуществить задуманные номера с пантомимой и баллетом (всем участникам – огромное спасибо за то, что прочувствовали музыку, за то, что помогли ее выражению посредством пластики и жестов). Лично для меня этот концерт пролетел настолько стремительно, что я не успела опомниться и потом в гримерке – никак не могла поверить, что все уже закончилось, будто бы не успев и начаться... С одной стороны, наверное, это хорошо – значит, это был своего рода транс, а с другой стороны осталось ощущение незавершенности, какой-то недосказанности…
Что ж, тем больше у меня будет стимул и желание как можно скорее запланировать и осуществить что-то новое.

Еще раз всем – огромнейшее спасибо за все! Будьте здоровы, берегите себя и ваших близких.
Берегите все то хорошее, что есть в вашей жизни и пусть его с каждым днем становится все больше и больше! С любовью, Лена.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.